Directory

Faculty

  • KNOPP Raymond
  • EURECOM - Systèmes de Communication
  • Responsable de Département, Professeur
  • Raymond.Knopp@eurecom.fr
  • 04 93 00 81 54
  • 345
  • AONZO Simone
  • EURECOM - Sécurité numérique
  • Maître de Conférences classe 2
  • Simone.Aonzo@eurecom.fr
  • 04 93 00 81 23
  • 383
  • https://simoneaonzo.it/
  • ELIA Petros
  • EURECOM - Systèmes de Communication
  • Professeur Classe 2
  • Petros.Elia@eurecom.fr
  • 04 93 00 81 32
  • 329
  • http://www.eurecom.fr/~elia
  • KOUNTOURIS Marios
  • EURECOM - Systèmes de Communication
  • Professeur classe 2
  • Marios.Kountouris@eurecom.fr
  • 311
  • ÖNEN Melek
  • EURECOM - Sécurité numérique
  • Maître de Conférences classe 1
  • Melek.Onen@eurecom.fr
  • 04 93 00 82 09
  • 391
  • http://www.eurecom.fr/~onen
  • PADAKANDLA Arun
  • EURECOM - Systèmes de Communication
  • Maître de Conférences classe 1
  • Arun.Padakandla@eurecom.fr
  • 04 93 00 81 11
  • 343
  • SLOCK Dirk
  • EURECOM - Systèmes de Communication
  • Professeur
  • Dirk.Slock@eurecom.fr
  • 04 93 00 81 06
  • 337
  • BONNET Christian
  • EURECOM - Systèmes de Communication
  • Professeur Émérite
  • Christian.Bonnet@eurecom.fr
  • 333
  • MOLVA Refik
  • EURECOM - Sécurité numérique
  • Professeur Émérite
  • Refik.Molva@eurecom.fr
  • WELLEKENS Christian
  • EURECOM - Communications Multimédia
  • Professeur Emérite
  • Christian.Wellekens@eurecom.fr
  • +32 472 46 91 77