Directory

  • GROS Pascal
  • EURECOM - Secrétariat général
  • Secrétaire Général
  • Pascal.Gros@eurecom.fr
  • 04 93 00 81 05
  • 019
  • GAGNON Alain
  • EURECOM - Secrétariat général
  • Responsable du Personnel
  • Alain.Gagnon@eurecom.fr
  • 04 93 00 81 58
  • 017
  • ANDRES Lucia
  • EURECOM - Secrétariat général
  • Chargée administrative compta et contrats
  • Lucia.Andres@eurecom.fr
  • 04 93 00 81 12
  • 012
  • BESCON Annick
  • EURECOM - Secrétariat général
  • Responsable du Contrôle de Gestion
  • Annick.Bescon@eurecom.fr
  • 04 93 00 81 53
  • 011
  • COMTE Gwenaelle
  • EURECOM - Secrétariat général
  • Chargée de la Documentation et de la Conformité RGPD
  • Gwenaelle.Comte@eurecom.fr
  • 04 93 00 81 17
  • 354
  • DAHAN Sarah
  • EURECOM - Secrétariat général
  • chargée administrative du personnel
  • Sarah.Dahan@eurecom.fr
  • 04 93 00 81 83
  • 015
  • REDUREAU Marie
  • EURECOM - Secrétariat général
  • chargée du secrétariat des départements
  • Marie.Redureau@eurecom.fr
  • 04 93 00 81 66
  • 364