Annuaire

  • KNOPP Raymond
  • EURECOM - Systèmes de Communication
  • Responsable de Département, Professeur
  • Raymond.Knopp@eurecom.fr
  • 04 93 00 81 54
  • 345
  • SLOCK Dirk
  • EURECOM - Systèmes de Communication
  • Professeur
  • Dirk.Slock@eurecom.fr
  • 04 93 00 81 06
  • 337
  • NADAR Ali
  • EURECOM - Systèmes de Communication
  • ingénieur de recherche
  • Ali.Nadar@eurecom.fr
  • 04 93 00 81 80
  • 420
  • ROUX Cedric
  • EURECOM - Systèmes de Communication
  • Ingénieur de recherche
  • Cedric.Roux@eurecom.fr
  • 04 93 00 81 88
  • 307
  • RISMA CARLETTI Carlos Mateo
  • EURECOM - Systèmes de Communication
  • doctorant externe
  • YAN Jin
  • EURECOM - Systèmes de Communication
  • doctorant
  • Jin.Yan@eurecom.fr
  • 04 93 00 84 21
  • 466
  • ZHAO Hui
  • EURECOM - Systèmes de Communication
  • doctorant
  • Hui.Zhao@eurecom.fr
  • 04 93 00 82 39
  • 468
  • ZHAO Zilu
  • EURECOM - Systèmes de Communication
  • doctorant
  • Zilu.Zhao@eurecom.fr
  • 04 93 00 82 17
  • 418
  • ALAM Henri
  • EURECOM - Systèmes de Communication
  • doctorant cifre
  • PRAMANIK Somreeta
  • EURECOM - Systèmes de Communication
  • doctorant cifre
  • TIBHIRT Amel
  • EURECOM - Systèmes de Communication
  • doctorant cifre
  • amel.tibhirt@gmail.com
  • 04 93 00 82 97
  • 466