CORESA' 99
 Liste provisoire des inscrits au 10 juin 1999

 

  1. Abel Pierre - Pierre.Abel@eurecom.fr
  2. Antonini Marc - am@i3s.unice.fr
  3. Autrusseau Florent - fautruss@ireste.fr
  4. Barba Dominique - dbarba@ireste.fr
  5. Barlaud Michel -
  6. Barthel Dominique - dominique.barthel@cnet.francetelecom.fr
  7. Baudry Séverine - severine.baudry@tcc.thomson-csf.com
  8. Benjelloun Touimi Abdellatif - abdellatif.benjellountouimi@cnet.francetelecom.fr
  9. Boissonade Patrick - patrick.boissonade@cnet.francetelecom.fr
  10. Bourguignat Eric - eric.bourguignat@francetelecom.fr
  11. Braud Etienne - etienne.braud@hds.utc.fr
  12. Breton Gaspard - gaspard.breton@cnet.francetelecom.fr
  13. Brunet Matthieu - brunet@enst.fr
  14. Burdin Valérie - valerie.burdin@enst-bretagne.fr
  15. Caplier Alice - caplier@lis-viallet.inpg.fr
  16. Caramma Marcello - marcello@cefriel.it
  17. Cartier Michel - michel.cartier@cnet.francetelecom.fr
  18. Chassery Jean-Marc -
  19. Charrier Christophe - charrier@gel.ulaval.ca
  20. Cherifi Hocine - cherifi@vision.univ-st-etienne.fr
  21. Choquet Bruno - bruno.choquet@cnet.francetelecom.fr
  22. Csurka Gabriela - Gabriela.Csurka@cui.unige.ch
  23. Daoudi Mohammed - daoudi@enic.fr
  24. Davoine Franck - Franck.Davoine@utc.fr
  25. De Rougemont Michel - mdr@lri.fr
  26. Delacourt Perrine - Perrine.Delacourt@eurecom.fr
  27. Delannay Damien - delannay@tele.ucl.ac.be
  28. Djeraba Chabane - djeraba@irin.univ-nantes.fr
  29. Dugelay Jean-Luc - jean-luc.dugelay@eurecom.fr
  30. Etievent Emmanuel - etievent@rfv.insa-lyon.fr
  31. Eude Gérard - gerard.eude@cnet.francetelecom.fr
  32. Eude Thierry - thierry.eude@u-bourgogne.fr
  33. Faugeras Olivier - Olivier.Faugeras@inria.fr
  34. Fintzel Katia - Katia.Fintzel@eurecom.fr
  35. Fontaine Caroline - Caroline.Fontaine@lri.fr
  36. Ghorbel Faouzi - faouzi.ghorbel@cert.mincom.tn
  37. Gilloire André - andre.gilloire@cnet.francetelecom.fr
  38. Gros Pascal - gros@eurecom.fr
  39. Gomila Christina - gomila@cmm.ensmp.fr
  40. Gueguen Claude - Claude.Gueguen@enst.fr
  41. Guillemot Christine - Christine.Guillemot@irisa.fr
  42. Guivarch Lionel - lionel.guivarch@cnet.francetelecom.fr
  43. Haddad Patrick - cets@cets.mc
  44. Hebert Pierre - Alexandre - hebert@hds.utc.fr
  45. Horain Patrick - Patrick.Horain@int-evry.fr
  46. Inostroza Patricio - Patricio.Inostroza@imag.fr
  47. Jung Joël - jung@i3s.unice.fr
  48. Kaplan Delphine - Delphine.Kaplan@eurecom.fr
  49. Kave Salamatian - Mohammad_Reza.Salamatian@lri.fr
  50. Laborelli Louis - laborell@ina.fr
  51. Laurent Nathalie - Nathalie.Laurent@cnet.francetelecom.fr
  52. Lauthier Thierry - mamouth@macguff.fr
  53. Marc van Leeuwen - japie@worldnet.fr
  54. Kamoun Moez - moez.kamoun@mailcity.com
  55. Labetoulle Jacques - labetoul@eurecom.fr
  56. Lemordant Jacques - lemordan@imag.fr
  57. Loisel Didier - loisel@eurecom.fr
  58. Lombard Eric - elombard@ireste.fr
  59. Macq Benoît - macq@tele.ucl.ac.be
  60. Mamalet Franck - franck.mamalet@cnet.francetelecom.fr
  61. Marcel Sébastien - sebastien.marcel@cnet.francetelecom.fr
  62. Marchand Stéphane - Stephane.Marchand@eurecom.fr
  63. Marcus Karina - marcus@eurecom.fr
  64. Marni Sandrine - sandrine@sophia.livepicture.fr
  65. Marquant Gwenaelle - Gwenaelle.Marquant@irisa.fr
  66. Martin Jacques - j. martin@cstb.fr
  67. Mayache Abdelhalim - mayache@u-bourgogne.fr
  68. Merialdo Bernard - Bernard.Merialdo@eurecom.fr
  69. Mezhoud Rim - Rim.Mezhoud@ensi.rnu.tn
  70. Moreau Nicolas - moreau@tsi.enst.fr
  71. Mottin Nicolas - /
  72. Mouline Salma - mouline@fsr.ac.ma
  73. Nguyen Patrick - Patrick.Nguyen@eurecom.fr
  74. Nguyen Philippe - philippe.nguyen@tcc.thomson-csf.com
  75. Nicolas Henri - hnicolas@irisa.fr
  76. Normand Nicolas - nnormand@ireste.fr
  77. Paris Jean-Pierre - parisjp@sophia.cnet.fr
  78. Parrein Benoît - bparrein@ireste.fr
  79. Pele Danielle - danielle.pele@cnet.francetelecom.fr
  80. Perreal François - francois.perreal@cnet.francetelecom.fr
  81. Pesquet Béatrice - pesquet@lep-philips.fr
  82. Petit Eric - eric.petit@cnet.francetelecom.fr
  83. Petitcolas Fabien A.P. - fapp2@cl.cam.ac.uk
  84. Peyronny Laurent - laurent.peyronny@enst-bretagne.fr
  85. Pouliquen Christophe - cpouliqu@ireste.fr
  86. Puech William - puech@univ-tln.fr
  87. Rey Christian - christian.rey@eurecom.fr
  88. Ricordel Vincent - ricordel@univ-tln.fr
  89. Roche Stéphane - Stephane.Roche@eurecom.fr
  90. Rodier Philippe - philippe.rodier@cnet.francetelecom.fr
  91. Saadane Akim - asaadane@ireste.fr
  92. Sahloul Ahmed - ghazi@ati.tn
  93. Sanson Henri - henri.sanson@cnet.francetelecom.fr
  94. Scuturici Mihaela - mscuturici@csti.fr
  95. Scuturici Vasile-Marian - vscuturici@dionysos.univ-lyon2.fr
  96. Slock Dirk - slock@eurecom.fr
  97. Subsol Gérard - Gerard.Subsol@sophia.inria.fr
  98. Tramini Stéphane - tramini@i3s.unice.fr
  99. Triki Najla - najla.triki@cert.mincom.tn
  100. Trivi Jean-Michel - trivi@imag.fr
  101. Trompler Christoph - trompler@tk.univ-linz.ac.at
  102. Turletti Thierry - turletti@sophia.inria.fr
  103. Valente Stéphane - Stephane.Valente@eurecom.fr
  104. Vandeborre Jean-Philippe - vandebor@lifl.fr
  105. Viallet Jean-Emmanuel - jeanemmanuel.viallet@cnet.francetelecom.fr
  106. Vissac Mathieu - Mathieu.Vissac@eurecom.fr
  107. Wellekens Christian - Christian.Wellekens@eurecom.fr
  108. Winkler Stephan - Stephan.Winkler@epfl.ch
  109. Wynn Mark - mark.wynn@conexant.com
  110. Zanoguera Francisca - zanoguera@cmm.ensmp.fr
Si vous ne figurez pas dans cette liste et souhaitez vous inscrire aux Journées CORESA'99, merci de remplir et de nous renvoyer dès que possible le formulaire d'inscription disponible ici.

En cas de difficulté, merci de contacter le secrétariat local de CORESA'99 (sophie.bronckart@eurecom.fr)
 

Dernière modification: 7/06/99 (jj/mm/aa) par Katia Fintzel